ГУМ Янгтаймер Ралли "Большая прогулка"

Торговый дом ГУМ, Esthetic Joys, автоклуб "Ветерок" и агентство DEARPTÁMENT объединились для проведения восьмого Авторалли в Москве, который в этом году будет посвящен 1990-м годам – лихим, дерзким и ревущим — времени, когда менялось все и каждый. 128 экспонатов, розыгрыш янгтаймер-автомобиля и путешествие в прошлое ожидают посетителей и участников выставки на «Большой прогулке».

Выставки 18+

Осенние блики мокрого асфальта, свежий ветер, звуки двигателей и изящество автомобилей, проверенных временем. ГУМ Янгтаймер Ралли «Большая прогулка» 2 октября снова возвращается на улицы Москвы, чтобы напомнить: движение  —  жизнь большого города, и каждый может быть его частью. В этом году традиционное ежегодное ГУМ-Авторалли меняет формат и вместе с автоклубом «Ветерок» и Esthetic Joys посвящает сезон 1990 годам. Героями сезона станут автомобили, выпущенные до конца 1990-х — лихих, дерзких и ревущих — времени, когда менялось все и каждый. Именно 30 лет назад в России начала зарождаться культура индивидуальности, появились новые возможности и началась огромная “гонка” тех, кто хотел этими возможностями воспользоваться. А еще 30 лет назад началась своя история у группы компаний Bosco di Ciliegi.

Янгтаймеры (young timer) — ценители автопрома 1970-90-х годов, знающие, что за изысканной формой скрываются большие истории. Силами Торгового дома ГУМ, Esthetic Joys, автоклубом «Ветерок» и агентством DEPARTÁMENT в России культура янгтаймеров уже пускает корни и дает свои плоды.  Продолжаем традиции ралли масштабным стартом на Васильевском спуске — 120 роскошных янгтаймеров, два из них представит и партнер ралли — Авто.ру. Проверять же безопасность каждого гостя будет наш медицинский партнер — компания Avivir, которая установит мобильный чек-поинт, где каждый сможет сдать экспресс-тест на коронавирус и убедиться, что он здоров. Весь день на первой линии ГУМа будет открыта выставка из 8 янгтаймер автомобилей. Также советуем зайти в «Секцию», расположенную в ГУМе, где среди покупателей разыграют янгтаймер-автомобиль – следите за подробностями в социальных сетях мероприятия и организаторов.
 

После просмотра лучших достижений автопрома за отчетный период, в 17:00 боем курантов на Спасской башне Кремля, колонна из машин музейного уровня отправится по живописному маршруту. Не обойдется и без культового для 90-х места — McDonald’s, где все участники смогут поправить силы и двинуться дальше в путь. Стать частью экипажа может каждый, регистрация для этого необходимо зарегистрировать свой автомобиль и приобрести билет. Итоги подведем в ГУМе у легендарного фонтана, там же выступит с концертом МС Сенечка. Свой приз вручит и Авто.ру в специальной номинации за самый стильный янгтаймер ралли. Позже уже продолжим в Bosco Bar под сеты резидентов Esthetic Joys и компании знакового для современной культуры, самого титулованного, односолодового шотландского виски Glenfiddich.

За восемь лет существования ГУМ-Авторалли стало одной из визитных карточек летне-осеннего сезона. Первый раз событие прошло в 2014 году, когда Главный Универсальный Магазин организовали ралли советских автомобилей, а последние два года ГУМ Янгтаймер Ралли «Большая прогулка» проходит также в партнерстве с Esthetic Joys, сообществом автомобильных коллекционеров «Ветерок» и агентством DEPARTÁMENT.


 

 

Дресс-код: в стилистике 90-х


 

Для участия в ралли допускаются автомобили-иномарки, выпущенные до 1999 года. Исключение составляют редкие спорткары, выпущенные небольшими тиражами до 2006 года. 

Заявленный автомобиль должен быть в заводском состоянии, без существенных изменений. 

Количество мест ограничено.


 

Поделиться:

908 дней назад
2 октября 12:00 — 3 октября 2021 2:00

Москва
Красная пл., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов