Нижний встречает Esthetic Joys

Квинтэссенция культурной программы круиза «Большая вода»

Вечеринки 18+

Творческое объединение Esthetic Joys изучает культуру, историю, повседневность и искусство различных уголков нашей страны, и в этом году команда из 250 исследователей отправилась в круиз по Волге. Финальной точкой экспедиции станет Нижний Новгород, в котором пройдут две грандиозные вечеринки, организованные совместно с The Village НН к 800-летию города.  

6 мая пройдёт первая вечеринка в андеграундном дворе Почаины. Welcome Fest — это культурный фестиваль с концертной программой, фудкортом, тремя барами, концептуальным маркетом лучших локальных марок от cintetica.pro, кастом-зоной, татуировщиками, местными художниками, резидентами Honestly Platform и много чем еще. Помимо виниловых энтузиастов из WAX.only (Scruscru, Nazin, Karin.ry, Cipcura) и легендарных The Soul Surfers в финале концертной программы выступит певица Монеточка.

7 мая впервые за несколько лет центральные двери здания бывшего Дворянского Собрания на Покровке, а нынче ДК им. Свердлова откроются для нижегородцев и гостей города. Esthetic Joys к 800-летию Нижнего устраивает большую «Рыбную вечеринку», которая объединит сразу несколько пространств старого ДК.

Идея такого названия родилась благодаря экспедиции EJ «Большая вода». На Волге, на Большой воде мы всего лишь гости, а настоящие хозяева здесь — подводные пучеглазые жители: рыбы. Рыбы не говорят и о рыбах не говорят — и мы решили устранить эту несправедливость и попробовать посмотреть на то, что нас окружает, сквозь призму рыбной фауны.

В программе все музыкальные резиденты EJ, двойной велком-бар от Tullamore D.E.W., чилл-комната от The Village НН с арт-инсталляцией и погружающей музыкой от резидентов лейбла VOLNA: Saintmisha и Low Tape, танцпол «Аквалангист» от промо-команды «Ты+Я» с виниловым дуэтом «Две Стороны» (Максим Куппер x  Дмитрий Тимошенко) и dj-сетами от DJ No Regular Meat и Natashhhhh! 

Самое главное – обе вечеринки абсолютно бесплатны, но попасть на них можно только по регистрации. Регистрируйтесь заранее: количество мест ограничено.

Гостям, сохранившим браслет по регистрации с Welcome Fest 6 мая, вход свободный.

 

Welcome Fest: 6 мая в 18.00

Пространство «Почаина», ул. Почаинская, д.17

 

Рыбная вечеринка: 7 мая в 23.00

ДК им. Свердлова, Большая Покровская ул., д.18

Поделиться:

1081 день назад
6 мая 18:00 — 8 мая 2021 3:00

Нижний Новгород
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов